Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689

Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 Nueva York ofrece una piscina en la azotea y se encuentra a alrededor de 300 metros de Hunter's Point South Park. Además, el acceso a clases de fitness ayuda a los huéspedes a mantener su rutina de ejercicios.

Este apartamento de 84 m^2 está situado en el barrio Long Island City, a 6 km del Memorial del 11S. Si te apetece visitar los alrededores, puedes explorar Sacks de la Quinta Avenida a 2 km de Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689. El Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 está situado a 6 km del Observatorio One World.

Este alojamiento, con vistas a la ciudad, ofrece climatizador e internet de alta velocidad y TV. El apartamento consta de 2 dormitorios. Los huéspedes podrán usar 2 baños. Además, hay secador de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

Este establecimiento ofrece una cocina completa con servicio de tetera/cafetera, un horno de microondas, una cafetera/tetera y utensilios de cocina. El aeropuerto LaGuardia está a 15 minutos en coche, y la parada de autobús Vernon Boulevard & 48th Street, a un par de minutos en coche de este apartamento.

Reservar Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 Nueva York

General information

Contact information

4-75 48th Ave, Long Island City, NY 11109, USA, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689, visita la página web del hotel

Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 Ubicación

 4-75 48th Ave, Long Island City, NY 11109, USA, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lic 2Br W Doorman Gym Pool Nr E River Nyc-689

Habitaciones